Играть онлайн бесплатно

Новая армата

Наконец-то свет увидел танк «Новая армата» — лучшая разработка ответственного танкостроения. Новая модель приятно удивила мощью, силой и живучестью на поле боя. Сегодня этот монстр будет передан под твое управление, ну а ты уже должен будешь взять на себя ответственность и не подвести в командовании. Проникай в тыл противника и выполняй боевые задания, которые ты получишь в начале каждой миссии.
Бороться с террористами – это непростая и очень серьезная задача, особенно если враг уже ждет тебя в своем тылу и знает все твои сильные и слабые стороны. Такой противник в любой момент может склонить результат боя на свою сторону.
Но у тебя есть куда более мощное оружие — танк «Армата» и сейчас он покажет тебе все, на что способен. Враг готов применить все имеющееся у него оружие – фугасные снаряды, мины и даже динамит. Но броня «Арматы» сможет выдержать и не такое, главное, чтобы за штурвалом сидел опытный танкист, здраво оценивающий шансы на победу. Ты именно такой? Давай проверим, получится ли у тебя одержать победу в этом непростом сражении.

К сожалению флэш игры больше не поддерживаются

Похожие игры

Игра Домашние животные
Домашние животные
Игра Последняя Фантазия
Последняя Фантазия
Игра Бомберы на двоих
Бомберы на двоих
Игра Смотри и влюбляйся
Смотри и влюбляйся
Игра ГТА полиция
ГТА полиция
Игра Веселая ферма
Веселая ферма
Игра LIMBO
LIMBO
Игра Котята против лисят 2
Котята против лисят 2
Игра Фризл Фраз 2
Фризл Фраз 2
Игра Орион майнкрафт
Орион майнкрафт
Игра Привидения
Привидения
Игра Пасьянс паук две масти
Пасьянс паук две масти
Игра  Супер змейка ио
Супер змейка ио
Игра Ассасин: Мудрый Воин
Ассасин: Мудрый Воин
Игра Алхимия
Алхимия