Играть онлайн бесплатно

Майнкрафт стори мод

Игры в стиле Майнкрафт захватывают сюжетной линией и стремительно развивающимися событиями. Каждая игрушка, который присущ такой стиль, повествует о своем уникальном мире и эта разработка не стала исключением. Здесь ты познакомишься с несколькими эпизодами, каждый из которых перенесет тебя в царство мертвых. Нужно научиться принимать важные решения, ведь от их правильности и будет зависеть конечный результат игры.
Отправляйся в популярный неизведанный мир, где пустившись в приключения, ты узнаешь много нового и интересного. В виртуальном мире, о котором идет разговор в игре, все происходит совершенно не так, как у нас. Здесь существуют зомби, пауки и много другой необычной нечисти, с которой предстоит вступить в схватку. Бери в руки меч и не бойся отражать атаки врага. Без строительства на этот раз тоже не обошлось, вот только принимать в нем непосредственное участие у тебя врядли получится, поскольку ведется оно в автоматическом режиме.
В принципе игрушка совместила в себе квест и детектив. Это новая попытка высокого уровня, ориентированная на покорение горизонтов, не известных ранее. Играть здесь предстоит за протагониста Джесси, который также, как и его друзья боготворит Орден Камня. Товарищи дают себе отчет в том, что что-то здесь происходит не так, как хотелось, и принимают решение немедленно разобраться в чем дело. После начавшего в мире террора единственным верным решением остается отыскать Орден Камня, чтобы не погибнул весь мир.
По ходу игры тебе предстоит собирать всевозможные предметы и решать заковыристые головоломки, но только с их помощью у тебя получится отыскать верное решение, чтобы продвинуться дальше. Постарайся сосредоточиться на достижении поставленной цели и у тебя обязательно все получится в этой игре с запутанным сюжетом и стремительно развивающимися событиями.

К сожалению флэш игры больше не поддерживаются

Похожие игры

Игра Донт Старв русская версия
Донт Старв русская версия
Игра Папа Луи 3
Папа Луи 3
Игра Колёса-желе
Колёса-желе
Игра Subnautica читы
Subnautica читы
Игра Доктор Плюшева
Доктор Плюшева
Игра Гонки на двоих на грузовиках
Гонки на двоих на грузовиках
Игра Бродилки приключения грабителя
Бродилки приключения грабителя
Игра Развивающие игры Лунтика играть онлайн бесплатно
Развивающие игры Лунтика играть онлайн бесплатно
Игра  WHO'S YOUR DADDY
WHO'S YOUR DADDY
Игра Нападение зомби
Нападение зомби
Игра Gun Mayhem
Gun Mayhem
Игра Кубики
Кубики
Игра Тест на память
Тест на память
Игра Шутеры на ПК
Шутеры на ПК
Игра Слактэра
Слактэра