Играть онлайн бесплатно

Маленькое королевство Бена и Холли

Ты еще не знаком с милой принцессой по имени Холли, которая живет в дальнем королевстве. Она очень славная девочка и отличается среди других королевских особ мягким характером и добротой. У принцессы очень много друзей, но самый главный и верный друг для нее – это эльф Бен. Вместе с Беном Холли каждый день изучает новые магические заклинания и пробует их на практике. Пока еще она совсем маленькая и не все у нее получается так, как хотелось бы. Бен, хоть и эльф, далек от волшебства и поэтому просто помогает Холли в ее начинаниях. В компании с этими персонажами ты отправишься в загадочные места, где тебе повстречаются необычные существа, которые обитают в королевстве.
На просторах королевства живет много загадочных существ. Одними из таких являются эльфы, которые являются смотрителями в лесу за чистотой и порядком. Но сегодня эльфы нуждаются в помощи и просят Бена и Холли помочь им привести в порядок полянку и высадить на ней новые цветочки. Только наши героя не совсем осведомлены в правильности высаживания цветов, так что без твоей помощи им не обойтись. Ты же не откажешь эльфам и поможешь им вырастить много цветов необыкновенной красоты? Чтобы цветы выросли большими и красивыми, нужно проявить все свои умения и следовать инструкциям – только в таком случае у тебя должно все получится. Нужно правильно продумывать ход своих действий и уметь правильно пользоваться подсказками. Сделай для эльфов доброе дело и взамен ты сможешь получить много ценных призов и подарков.
Но не стоит расслабляться, совсем скоро ты отправишься помогать эльфам собирать вкусные и ароматные ягоды и фрукты с кустов. Дело в том, что эльфы настолько маленькие и беззащитные, что для них самые маленькие кусты кажутся гигантскими деревьями и добраться до плодов, расположенных на них, просто нереально. А случилась еще одна большая неприятность, и кто-то погасил свет в лесу. В кромешной тьме добраться до фруктов и ягод будет еще сложнее. Чтобы снова наступил день, необходимо четко выполнить все поставленные задания. Если сразу что-то не будет получаться, не стоит расстраиваться, ведь рядом всегда будут Бен и Холли, которые с удовольствие помогут. В королевстве тебя с удовольствием отблагодарят даже за самую незначительную помощь, так что с пустыми руками ты точно не уйдешь.
А как насчет поразвлечься после тяжелого рабочего дня и стать организатором небольшого оркестра? Чтобы управлять им, тебе понадобится всего лишь компьютерная мышка и больше ничего, так что трудностей возникнуть не должно. Особенно это занятие понравится маленьким детишкам, которые смогут начать развивать слух прямо сейчас. Но не только детишки смогут насладиться звуками оркестра, взрослые точно также с удовольствием прослушают музыкальные композиции, под которые можно расслабиться после напряженного рабочего дня.
Ну как же без пикника в королевстве, который решили организовать Бен и Холли. Только без твоей помощи он может оказаться на грани срыва, так что приступай к его спасению прямо сейчас. Чтобы спасти пикник, нужно выполнить все задания, управляя главным героем при помощи компьютерной мышки. Просто кликай в то место, которое считаешь необходимым, и двигайся от одного уровня к другому. С Беном и Холли ты точно не будешь сидеть без дела, да и скучать тебе будет некогда. Совсем скоро ты даже сможешь вернуть домой безумную курицу или поможешь найти выход из лабиринта божьей коровки. Собирай с любимыми персонажами бонусные предметы и обменивай их на различные призы. Только не забывай четко следовать всем поставленным задачам, чтобы получить от игры максимальное наслаждение и зарядиться положительными эмоциями.

К сожалению флэш игры больше не поддерживаются

Похожие игры

Игра Тайны Времени
Тайны Времени
Игра Тренер ведьмы
Тренер ведьмы
Игра  Лунтик Новый Год
Лунтик Новый Год
Игра 12 фей Винкс
12 фей Винкс
Игра Агарио со
Агарио со
Игра Метро 2033
Метро 2033
Игра Школа для Барби
Школа для Барби
Фрэнки Штейн в Монстр Хай
Игра Террария
Террария
Игра  Ведьмак 2: убийцы королей
Ведьмак 2: убийцы королей
Игра Ам Ням 2016
Ам Ням 2016
Игра Hello Neighbor Alpha 1
Hello Neighbor Alpha 1
Игра Агарио червяки
Агарио червяки
Игра Быстрый единорог
Быстрый единорог
Игра Тайны комнаты
Тайны комнаты