Играть онлайн бесплатно

Hungry Shark Evolution на компьютер

Жизнь акула не простая, ей постоянно приходится обследовать морские просторы в поисках пропитания. И это не случайно, ведь для того, чтобы прокормить такое большое животное нужно очень много еды.
Сюжета у игры практически нет никакого. Игра начинается с того, что ты знакомишься с маленькой рыбкой, которая пока еще остерегается опускаться глубоко на дно и плавает в поверхностных водах океана. Поедая небольших рыбок и моллюсков, акула постепенно сможет стать самым могущественным существом и наводить страх и ужас на всех обитателей океана. Земным существам тоже придется несладко, ведь акула может выбираться на поверхность и поедать отдыхающих на пляже, которым не повезло оказаться на пляже во время ее прогулки. Разумеется, постоянно находиться на поверхности хищница не сможет, поскольку ее здоровье будет постепенно уменьшаться, и пополнить его можно будет, только спустившись на самое дно.
Кстати, следует внимательно смотреть по сторонам, ведь не только акула может есть все подряд, но и сама она может стать вкусным обедом. Попасть можно в расставленные повсюду сети, натолкнуться на мину или острые гарпуны. Конечно, ее здоровье можно возродить в любое удобное время, вот только выложить придется кругленькую сумму денег. Так что если в твоем арсенале нет золотых запасов, лучше всего не рисковать и быть внимательным.
Игра поражает красочностью и высоким уровнем графики. Ты сможешь в полной мере насладиться всеми красотами подводного мира в компании твоей подопечной. Обещаем, что игра принесет море положительных эмоций и впечатлений.

К сожалению флэш игры больше не поддерживаются

Похожие игры

Игра Детские танки
Детские танки
Игра Побег из курятника
Побег из курятника
Игра Инди Кот
Инди Кот
Игра Стар Варс 1
Стар Варс 1
Игра На русском от механиков
На русском от механиков
Игра Семейка крудс 2
Семейка крудс 2
Игра 100 days
100 days
Игра 4 слова 1 ответ ответы
4 слова 1 ответ ответы
Игра Тюнинг русских машин
Тюнинг русских машин
Игра Маленькая красная машинка
Маленькая красная машинка
Игра Titan Quest: Anniversary Edition
Titan Quest: Anniversary Edition
Игра Три богатыря 2015
Три богатыря 2015
Игра Раскраски с Братц
Раскраски с Братц
Игра Танки 3
Танки 3
Игра Майнкрафт когама
Майнкрафт когама